dragkamen.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «dragkamen.ru» (14)

Анжелла 09.06.2017 16:50
alexa ранк накручивается  и ему доверять нельзя, да и привязан он прежде всего к посещаемости сайта. Тогда получается придётся покупать только у гигантов рынка, в которых цены заоблачные. 
Смотреть надо на документы, их можно вполне запросить по имейлу и проверить магазин на сайтов фед. органов. 
я например покупала ювелирку в ansiel.ru - мне без проблем выслали копии регистрации ИП
Вадим 27.02.2017 00:55
SKDARINA - Московский Ювелирный завод, его могу рекомендовать стопроцентно, так как все мои украшения — это их золото, качество великолепное! Гуглите, у них есть шоу рум и интернет магазин.
Eva 12.12.2015 17:12
Не все так плохо!  Сама долгое время не решалась что-либо заказывать через интернет, но один раз рискнула и не зря. Долго искала кольцо-обнимашку, хотела подруге на ДР вручить, в нашем городе их не нашла, опечалилась... Вышло случайно, наткнулась на один сайт, именуют себя  "magazin-s", увидела множество всего красивого-блестящего, глаза разбежались, дай думаю удачу попытаю. Открыла раздел серебра и обнаружила спустя несколько страничек то самое кольцо! Но естественно были страхи, почитала отзывы, плохих почти не было, а хороших довольно много и с фото. В общем позвонила, заказала, получила и любимая подруга носит каждый день колечко, сказала, что я попала в точку с подарком. Так что честные интернет-магазины есть.
vkfb 24.11.2014 23:05
Спасибо
Илья 20.03.2014 11:44
Статья хорошая, объективная, спору нет, но перегибать не надо, далеко не все в интернете жулики и мошенники, есть честные продавцы, которые стараются помогать людям и решать их проблемы. Нужно самим быть внимательными, компетентными и тогда легко будет распознать, с кем имеешь дело в сети.
Максим 12.03.2014 21:55
Спасибо, статья полезная!
Аврора 27.02.2014 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое за данную информацию! как приятно осознавать, что есть такие люди.
Андрей 02.02.2014 16:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Кирилл.
Кирилл 02.02.2014 16:06
Здравствуйте, Андрей! На первый взгляд сайт этого магазина неплохой, но в разделе Контакты указан адрес в Таиланде. Это смущает, т.к. сайт ориентирован на продажи в США.
Андрей 02.02.2014 15:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья. Кирилл, а что Вы можете сказать о сайте Gemselect_com Стоит у них покупать камни, или это развод?
Женя 31.01.2014 10:10
Я всегда считаю цену за грамм. Иногда в интернете видишь красивые сережки по низкой цене, а за грамм посчитаешь, очень дорого, просто вес сережек маленький. Я для себя нашла один московский магазинчик в интернете, где мне нравится серебро и где с тобой нормально разговаривают. А таиландское серебро я вообще не беру, хотя есть очень симпатичные. В них много мелких камней, что не поймешь натуральный камень или синтетика.Смотрите фото на сайтах и зафотошопленным и не доверяйте!Свой магазин можно найти!
Сергей 16.01.2014 20:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Кирилл ! Очень познавательная статья!
Ирина 04.01.2014 10:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо. Прочитав статью, решила отложить покупку изделия через интернет и съездить взглянуть на него воочию. Разница между фото и фактом ошеломительная. От покупки отказалась.
Максим 20.09.2013 21:04 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Спасибо за советы. Отличная статья!

Рекомендуемые материалы

Как проверить подлинность

Подлинность драгоценного камня – это главная проблема, стоящая перед каждым покупателем. А между тем решается она очень просто – консультация опытного геммолога или ювелира, а лучше экспертная оценка на профессиональном оборудовании с выдачей заключения.

Цвета драгоценных камней

Разнообразие цветов и оттенков и игра света на гранях - вот, что делает драгоценные камни привлекательными на протяжении тысячелетий. В природе можно без труда найти камень, подходящий к вашему цвету глаз, оттенку кожи, праздничному наряду.

Осторожно: Интернет магазин.

В последнее время Интернет пестрит объявлениями о продаже ювелирных украшений, уже нет счета различным магазинам, предлагающим выбрать и приобрести украшение online. Дельцы зазывают невероятными скидками, сезонными распродажами, бонусами.